Головна LEE

LEE

Компанію перевірено на сайті

Освітні установи

  • Вивчення іноземних мов
Київ

Наша компания LEE-School  занимается обучением английскому языку. Курсы английского языка LEE School - небольшие группы студентов, применение игровых методик, основанных на современных знаниях психологии с использованием аутентичных материалов.

Занятия в LEE ведутся по авторской программе, которая представляет собой коммуникативный метод обучения, гармонично объединивший как традиционные, так и современные образовательные методики

Вы наверняка будете знать английский язык, но с нашей стороны было бы нечестно делать заверения в том, что Вы сможете грамотно и свободно общаться через 1 или 2 месяца посещения курсов английского языка. Только от Вас зависит, сколько пройдет времени, пока Вы начнете думать на языке Шекспира, от Вашего желания и целеустремленности. Часто спрашивают: "А сколько часов в день мне придется потратить для того, чтобы выучить английский?" Потратить? - НЕТ. Мы здесь время не тратим, мы здесь живем. Работаем и веселимся, поем и смотрим фильмы, общаемся и даже, бывает, влюбляемся и женимся.

Наши преподаватели - не просто профессионалы своего дела, а творчески одаренные люди, умеющие сделать каждый новый урок увлекательным приключением. Вы не увидите коллег - Вы увидите команду единомышленников, искренне любящих свое дело.

0 вакансій

Всі регіони
Всі категорії
Головна LEE