Оновлено рік тому
59 років • Україна • не готов (а) до переїзду
Категорія:
- Продукти харчування
- Прямі продажі
- Управління продажами
- Повна зайнятість
Стаж: 54 роки 1 місяць
Листопад 1969 — теперішній час
54 роки 1 місяць
«Pulse ЛТД – «ЛИГГЕТТ-ДУКАТ»
Бизнес-тренер
(разработка обучающих программ, аудиторные и полевые тренинги для торгового персонала и регионального менеджмента, в восьми регионах Украины, оценка персонала, выведение нового бренда сигарет на рынок Украины) Региональный менеджер по розничным продажам «Pulse ЛТД –«Nestle» (увеличение розничной дистрибьюторской сети в Южном регионе, работа с дистрибьюторами региона, контроль работы команды по продажам в розницу (в подчинении 40 торговых агентов), подбор и обучение региональных представителей, выведение на рынок новых бренд- марок, проведение тренингов, учет POS материалов)
Листопад 1969 — теперішній час
54 роки 1 місяць
«АВК» (производитель продуктов питания)
Бинес-тренер
– Аудиторные и полевые тренинги, коучинг для торговых агентов , супервайзеров, территориальных менеджеров. Помощь в выведении новой продукции на рынок. Обеспечение контроля состояния торгового персонала регионов (Западная и Центральная Украина).
Листопад 1969 — теперішній час
54 роки 1 місяць
Кондитерская фабрика «Квітень»
Национальный менеджер по ключевым клиентам
Работа с дистрибьюторами (все регионы Украины), контроль представленности продукции, акции по стимулированию продаж, контроль и координация работы подчиненных (региональные менеджеры по ключевым клиентам Киева, и Одессы и команды мерчендайзеров).
Освіта: Середня
1990
Середня
1983
Середня
Дозвіл на роботу, час на дорогу
Бажаний час на дорогу: будь-який
Не готов(а) до відряджень