Оновлено рік тому
44 роки • Київ • не готов (а) до переїзду
Категорія:
- Оптова торгівля
- Прямі продажі
- Управління продажами
- Повна зайнятість
Стаж: 6 років 1 місяць
Вересень 2006 — Грудень 2007
1 рік 3 місяці
ООО "Артания - плюс"
Менеджер по продажам
обеспечение эффективного функционирования и развитие оптовых продаж, организация и контроль выполнения установленных планов по основным показателям, разработка и внедрение мероприятий по расширению рынка сбыта, что включало в себя: - активный поиск новых клиентов; - работа с существующими клиентами; - поиск поставщиков и обеспечение предприятия сырьем; - контроль качества входящего сырья и исходящей продукции; - заключение договоров; - маркетинговый анализ рынка сбыта; - транспортная логистика; - анализ ценовой политики конкурирующих фирм; - ведение учёта товара; - планирование закупок; - анализ и прогнозирование продаж. Результаты работы и достижения - привлек к сотрудничеству ряд крупных клиентов; - обеспечил бесперебойные поставки сырья на предприятие; - увеличил объем продаж в 3 раза.
Березень 2006 — Жовтень 2006
7 місяців
ЗАО "Догмат Украина"
Администратор
- организация и контроль работы службы курьерской доставки, службы секретариата , службы уборки офисных помещений; - контроль работы систем кондиционирования и отопления; - поддержка исправного технического состояния офисов.
Серпень 2002 — Квітень 2006
3 роки 8 місяців
ЧП "РОСА"
Менеджер по продажам сырья для кондитерской промышленности
Работа с VIP клиентами, контроль дебиторской задолженности , возврат денежных средств Регулярный сбор, обработка и анализ первичной и вторичной информации о рынке для аналитической поддержки сбытовых решений Выполнение поставленных планов по продажам Контроль товарного запаса продукции на складах , движения продукции Контроль своевременной отгрузки и доставки продукции клиентам по раннее заключенным договорам Ведения документооборота Анализ активных показателей и постановка целей Ведение переговоров и заключение договоров Расширение рынка сбыта путем поиска новых клиентов Мониторинг и анализ рынка, конкурентов Результаты работы и достижения - в три раза увеличил клиентскую базу; - увеличил объем продаж в 40 раз.
Листопад 2001 — Жовтень 2002
11 місяців
ООО "Телемлын"
Менеджер по продажам
Продажа кмпьютеров, комплектующих и периферии Проведение переговоров с потенциальными клиентами Оформление договоров Активные продажи Увеличение объемов продаж и количества клиентов.
Освіта: Середня
2001
Середня
Дозвіл на роботу, час на дорогу
Бажаний час на дорогу: будь-який
Не готов(а) до відряджень